Амстердам

Здравствуйте, имею просроченную задолженность по кредиту 180 дней, вместе с пени и процентами 63000. Перестала платить т.к урезали з.п до 10000. 27.04 была в банке разговаривала по поводу отсрочки - вопрос №1474373

мне отказали, сотрудник банка трес передо мной какими то объяснительными, потом мы с ними договорились, что он попробует написать ходотайство на отсрочку. Сказал что никаких объяснительных с меня брать не будет и созвонимся мы по поводу отсрочки 30.04.Требовал с меня адрес фактического проживания, я дала не точный т.к живу у згакомых и они мне запретили давать их адрес. На следующий день (29.04) в 22:00 ко мне на работу приехал этот сотрудник банка и попросил написать объяснительную в заголовке которой написанно для проведения проверки по факту мошенничества, дальше не запомнила. Сказал что нужно написать когда, зачем брала и почему не плачу.Напиши историю пожалостливее на операцию например. Я попросила взять документы и написать дома он отказал, спросила почему нельзя написать это в офисе банка он ответил, что не хочет рисковать карьерой. Я сославшись на усталость писать отказалась, сказала приеду в банк и напишу, договорились созвонится на следующий день. Я звонить не стала, была на работе.Он написал сказсл раз звлнить не стали значит с деньгами все в порядке, я сказала что работаю и спросила как он работает в майские, ответил что отдыхает до 12. на этом разговор был окончен. В 22:00 этого же дня мне с мобильного телефона опеиатора мегафон пришло смс следующего содержания:"5 мая назначен выезд специалистов отдела по борьбе с экономическими преступлениями по адресу регистрации и фактического проживания. Не покидайте пределы населенного пункта во время работы сотрудников." Никак не подписаное. Я понимаю что это он меня запугивает? И отстанет ли он от меня хотя бы на время если я до 5 мая оплачу половину долгс, без %?
30.04.15
1 ответ

Ответы

Для ВАС «включился механизм запугивания».
Отдел взыскания может действовать разными способами. НО любое действие должно быть оправдано по закону.  То есть по решению суда.
Чтобы в дальнейшем у Вас было меньше проблем с банком предлагаю составить специальное Заявление в банк и приготовить выполнить ряд мер, которые сохранят ваше спокойствие.
Обращайтесь! Владимир Николаевич. +79288141500

01.05.15

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store