Московская область

Добрый день! Я военнообязанный гражданин Армении. Проживаю в России, у меня временная регистрация. Могу ли я спокойно поехать в отпуск в Египет... - вопрос №1474498

вылетом из России и вернуться назад без проблем? Есть подозрение что Армения может разыскивать меня как уклоняющегося от армии. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Для Вашего спокойствия обратитесь в консульство Армении с целью прокомментировать ситуацию.