Тюменская область

имеет ли право банк заблокировать мою карту без решения суда и потребовать разъяснения о поступлении денежных средств на счет спасибо - вопрос №1474574

Ответы

Заблокировать карту они могут по правилам банка указанных в Договоре.
Объяснять откуда у Вас средства? Отвечайте, что не знаете. Изъять их они не имеют права. Пишите заявление, снимайте средства, найдите другой банк.