Добрый день, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста понять значение сна. приснилось-что у меня на голове почти все волосы седые. особенно на макушке-вся макушка белая.Во сне я думаю, как это - вопрос №1474578

исправить… Я немного удивлена, но в целом спокойна. Что может значить этот сон? Юлия, 19.09.1986
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший и ваше спокойствие также об этом «говорит». Это к постижению мудрости бытия, а также к почету и уважению ближайшего окружения. И еще это может значить, что вы откроете какую-то истину, тайну, познаете что-то важное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Взрослеете, сон неплохой, седые волосы к постижению мудрости и жизненного опыта.

Здравствуйте!  У человека на макушке находится жизненно-важная чакра, которая отвечает за связь со Вселенной. Ваш сон означает, что Ваше сознание, чувства, мысли и действия, чисты и свободны. Вы можете получать информацию о прошлом, настоящем и будущем. Вы идете по жизни уверенно и целенаправленно, и путь этот правильный.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте! Сон символизирует перемены в Вашей жизни....

Они не всегда приятные и порой воспринимаются как свершившийся факт  к которому как-то нужно относиться.
Во сне Вы осознали эти перемены (внезапное появление седины)
Однако у Вас хватает самообладания спокойно разобраться в происходящем.
Сон скорее позитивный и показывает Вашу конструктивную реакцию на перемены.....

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Наверное, сон вам показывает, что вы становитесь мудрее. Мудрость ваша идет сверху, от вашего второго Я, духовная, от Высших Сил.
Всего вам доброго!