Доброй ночи, у моей жены замершая беременность (произошла на 16 неделе) на 19 неделе сделали искусственные роды. Мы с ней в шоке. Я Михаил мне 31 год (родился 4 августа 1983) она Алена (родилась 3 октября 1983, родилась недоношенной на 7 месяце). Что мне делать может нам не стоит быть вместе??? - вопрос №1474585

Доброй ночи, у моей жены замершая беременность (произошла на 16 неделе) на 19 неделе сделали искусственные роды. Мы с ней в шоке. Я Михаил мне 31 год (родился 4 августа 1983) она Алена (родилась 3 октября 1983, родилась недоношенной на 7 месяце). Что мне делать может нам не стоит быть вместе???
1 ответ

Ответы

Вопрос деторождения не относится к вопросу быть вместе или не быть. Деторождение это отдельная область магии и достаточно серьезная. Нужно выявить на ком из вас негатив скопился таким образом, что мешает  вам иметь ребенка. Это т вопрос в разделе общих вопросов не решаем. Вам нужно сделать просмотр и по его итогам подобрать решение.