Дата рождения: 1966-05-16 Вопрос:Как узнать есть ли на мне порча? Сегодня приходила на работу женщина-цыганка, уверяла что она пришла мне помочь снять проклятие. - вопрос №1474608

2 ответа

Ответы

Можно попросить специалистов провести диагностику. Но для этого нужно как минимум понять, есть ли у вас «симптомы», притом рассуждать объективно и спокойно, не придумывать больше несчастий, чем есть. Признаками порчи может быть (хоть и не обязательно) серьезные беспричинные проблемы со здоровьем, особенно если они начались внезапно (ни плохой наследственности, ни травм, а здоровье вдруг стало плохим), изменение внешности к худшему (также резкое и беспричинное, не из-за стрессов и болезней), постоянные проблемы с деньгами, карьерой или отношениями (тут особенно важно быть объективной — может, проблемы совершенно обычные, бытовые).
Вполне вероятно, что цыганка просто обманула и напугала вас. Если вы теперь накрутите сами себя и будете часто думать о плохом, она легко вас убедит в том, что порча действительно есть, хотя ее нет и в помине. Будьте осторожны.
По картам на вас нет порчи.Просто какие то жизненные трудности, не хватает удачи.