Дата рождения: 1966-05-16 Вопрос:Как узнать есть ли на мне порча? Сегодня приходила на работу женщина-цыганка, уверяла что она пришла мне помочь снять проклятие. - вопрос №1474608

01.05.15
2 ответа

Ответы

Можно попросить специалистов провести диагностику. Но для этого нужно как минимум понять, есть ли у вас «симптомы», притом рассуждать объективно и спокойно, не придумывать больше несчастий, чем есть. Признаками порчи может быть (хоть и не обязательно) серьезные беспричинные проблемы со здоровьем, особенно если они начались внезапно (ни плохой наследственности, ни травм, а здоровье вдруг стало плохим), изменение внешности к худшему (также резкое и беспричинное, не из-за стрессов и болезней), постоянные проблемы с деньгами, карьерой или отношениями (тут особенно важно быть объективной — может, проблемы совершенно обычные, бытовые).
Вполне вероятно, что цыганка просто обманула и напугала вас. Если вы теперь накрутите сами себя и будете часто думать о плохом, она легко вас убедит в том, что порча действительно есть, хотя ее нет и в помине. Будьте осторожны.
01.05.15
По картам на вас нет порчи.Просто какие то жизненные трудности, не хватает удачи.
02.05.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
07.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store