Долги по кварплате - вопрос №147461

Добрый день! ОООчень нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: Дом не сдан. Квартира приобретена в 1999 г. На руках только договор долевого участия с застройщиком. Есть дольщики. с определенного момента там проживает только один чел-к. ТСЖ выставляют счета. Мне эти суммы непонятны. Не могли бы Вы прокомментировать мои права и обязанности. с 2007 года… с середины по сей момент «накопилась задолженность»ТСЖ подали в суд. Что мне делать. Права собственности нет.завтра в суд это второе слушание. Я должна принести копии оплаченных квитанций. Но так как я не знала о своих правах и т д могу ли завтра к судье обратиться с заявлением ссылаясь на статью п сроку исковой давности с дальнейшим требованием пересчета суммы долга… и как мне правильно посчитать… этот срок. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы

Если вы в течение срока исковой давности платили хоть раз, не указав период оплаты, то срок исковой давности может быть неприменим. ТСЖ подало на вас за какой период?