Дата рождения: 1990-06-18 Вопрос:здравствуйте хочу вернуть любимого - вопрос №1474628

4 ответа

Ответы

чтобы вернуть нужно понять причину ухода, а для этого диагностика полная нужна
Здравствуйте Ольга!
По судьбе Ваши пути с ним разошлись, хотя стоит отметить что Вы подходите друг другу...
Вернуть можно, я готов Вам помочь...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: перспектива восстановления отношений есть, но небольшая. С отношениями нужно работать.
Здравствуйте.

В принципе это еще возможно, но скоро совсем упустите его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично