Здравствуйте! у меня с детства появляются язвы во рту. Сдавала анализы, обнаружили герпес. Недавно (в течении года) у моего мужа стал появляться половой герпес, у меня на гениталиях его никогда не был - вопрос №1474681

Ответы

Марина! При «определенных обстоятельствах» герпетическая инфекция из ротовой полости может распространиться на половые органы партнера. Тем не менее, генитальный герпес можно лечить, но к сожалению, вылечить невозможно.