Мария 12.05.1956 Винница Давид 2.09.1966 Тбилиси почему у нас такие напряженные отношения? Он не любит меня? - вопрос №1474759

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Давид Вас ценит, но эмоциональная совместимость у вас сложная. Если Вы хотите сохранить отношения, Вам следует закрыть глаза на его слабости. Он не планирует с Вами расставаться, но при этом хочет сохранить определенную степень свободы. Другим он не станет, таковы его особенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас явно есть соперница, которая слишком много внимания ему оказывает, от этого и страдают ваши отношения.