Ставропольский край

Осудили по ст119 ч1 и дали 240 часов обязательных работ я написал заявление на клевету заявление отправили мировым судьям где судили меня теперь судья вызывает побеседовать а также я написал касацию - вопрос №1474764

в колени судей. Чтобы отменили приговор

Ответы

Если Вы считаете приговор не справедливым и вины не признавали то Ваши действия абсолютно верны.
Здравствуйте. Приговор по ст.119 ч.1 УК РФ и дали 240 часов обязательных работ, нужно обжаловать апелляционной жалобой в течении 10 дней. Если вы этого не сделаете, и пропустите срок, ни кто вам приговор не отменит. А ваше заявление по клевете просто рассмотрят отдельным производством.