Здравствуйте.Как отреагирует Павел 06.01.76 на признание в любви от Олеси 27.07.86? - вопрос №1474786

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся.
Не торопите события, Павел достаточно сложный молодой человек… перенес предательство… его сейчас лучше не трогать.Отойдите в сторону… Я уверена если вы поступите правильно все у вас наладится.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Спокойно и без ярких эмоций, как будто так и должно быть.