Москва

Доброе утро! Мой ребенок учится за границей в Америке. Могу ли я возместить расходы за обучение с отца ребенка? Участие в воспитании он не принимает.... - вопрос №1474790

Алименты платит. Как мне это сделать? У него есть еще не совершеннолетний ребенок.

Ответы

Возмещению подлежат лишь обязательные расходы. Если сможете доказать в суде обязательность именно этого обучения, то 50% от суммы взыщут