поиск вещей. Добрый день уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь! Пропали серьги из такого же камня, как в кольце на фото. Где я их могу найти? Спасибо. - вопрос №1474803

3 ответа

Ответы

сцепленные меж собой лежат на полу… вроятно под мебелью…
Здравствуйте! Как ни странно, показали, что серег дома нет. Находятся в каком-то присутственном месте, по типу школы или университета. Пропажу найдете, но за ней придется самой съездить.
Это фото особой роли не играет при поиске… мы ж не кольцо это ищем, а именно серьги...
Да и ваши данные не мешало бы написать… вы же хозяйка пропавших вещей… Если только по картам смотреть, то серьги не дома..
Но все же хочу подчеркнуть, что данных для поиска недостаточно