Москва

Скажите пожалуйста в течении какого времени человек должен переехать из одной комнаты в другую после определения порядка проживания судом в предоставленное освобожденное помещение?? - вопрос №1474823

Ответы

сразу после вступления суда в законную силу. При исполнении с приставами им для добровольного исполнения будет дано 5 дней