Добрый день. Мне приснился весьма странный сон... будто я вышла на улицу и вижу летающую машину, которая летит высоко вверх, но не вписывается.. ударяется о стену и летит прямо на меня. - вопрос №1474862

я придержала как будто её рукой при падении чтоб не задела меня, приземление было мягким, она не разбилась, но упала рядом. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что своими действиями вы можете нарушить или разрушить свои же желания. Ваши мысли и цели как бы оторваны от земли, от реальности. Пора вам переходить к конкретным действиям, чтобы все начало сбываться, работать над исполнением, достижением своих целей. Свои желания рассматривайте в комлексе: сон показывает, что они как-то связаны между собой, исполниться могут разом и вместе.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем каких-то разборок, наговоров и сплетен. Сон Вам подсказывает вмешаться в эту ситуацию, чтобы смягчить последствия!  Хороших Вам Снов!
Сон вам подсказывает, что у вас довольно крепкая защита на энергетическом уровне, и вы умеете защититься от энергетических нападений и вторжений.