Здравствуйте !Я постоянно плачу...стала зажатой и нерешительной еще больше чем раньше...с работой не получается ...я знаю что могу больше , но из-за... - вопрос №1474922

внутреннего состояния все рушится… состояние волос и кожи ухудшилось… одно проходит второе появляется… я не могу жить полноценной жизнью… заранее спасибо

Ответы

ВаС полностью надо смотреть на диагностике и скорее всего чистка нужна
все что вы описываете может быть по 2 причинам… первая… это нарушен гормональный фон и второе  … это негатив на вас… первое вы вполне можете проверить в поликлинике… а на второе нужно  пойти на сеанс диагностики на негатив… все решаемо…

Всепроблемы — с психологического уровня-

Вашипереживания страхи и т.д.- они создают проблемы,

А проблемы — показатели того. что мы не гармоничны.

 И  что бы выйти из этого круга- нужно менять себя.

По хорошему — нужно смотреть  горосокп- который делается на основании даты, точного времени и места рождения, а потом делать вывводы