как сложится моя жизнь в этом году, что ждёт меня - вопрос №1475015

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мирослава!
Жизнь сложится интересно.
Вас ждут новые встречи.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мирослава, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но еще надо написать дату своего рождения и желательно прикрепить фото. С точки зрения психологии надо делать анализ Вашей жизни и если были, какие то ошибки, которые мешали Вам жить счастливо, то исправить их. Я лично сторонник того, что многое зависит от самого человека и при грамотном подходе, эффективных действиях, целя и так далее, можно самому сделать жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А как бы Вы хотели, чтоб она сложилась?
Здравствуйте, Мирослава!
Как сложите — так и сложится :) Ждет Вас ВСЁ, что Вы себе разрешите! Разрешайте!
Здравствуйте, Мирослава. Стройте планы, разрабатывайте пути их реализации. Все в ваших руках. Мыслите позитивно, представляйте себя успешной и счастливой. Позитивный настрой и радостное ожидание приятных событий будет притягивать в вашу жизнь и новые приятные знакомства и будут силы и энергия для достижения поставленных целей. Удачи вам!