Краснодарский край

Являясь единоличным собственником квартиры (договор купли продажи) при подаче в суд на раздел,какая часть квартиры будет моя? У меня двое взрослых... - вопрос №1475063

детей.Прописаны в квартире старшая дочь, внук 25 лет и я.Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла!

Поскольку Вы приобрели право собственности на квартиру по договору купли-продажи,  являетесь полноправной и единственной собственницей квартиры, квартира не подлежит разделу.
Все  зарегистрированные в Вашей квартире члены семьи имеют право только на проживание в ней; правом собственности на квартиру не обладают.

С уважением, Татьяна Анатольевна