Что делать? парень предложил отдохнуть от отношений месяц! это уже все?? и удалился с друзей в контакте..я в не знаю что делать как понимать..да у... - вопрос №1475092

нас последнее время были проблемы со встречами, давно не виделись… могли ли это повлиять? или у него может кто-то появился?!!! помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Таня!
Иногда нужна пауза в отношениях, чтобы проверить свои чувства.
Не исключено, что у парня какое-то временное увлечение, но сколько оно продлится неизвестно.
Так что шансы на возобновление отношений безусловно есть
Удачи!