любимый будет рядом всегда? - вопрос №1475113

Ответы

Здравствуйте, Анастасия Игоревна. Если Вы хотите, что Вам предсказали судьбу, то надо свой вопрос задать экспертам в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения и желательно совместное фото. С точки зрения психологии многое будет зависеть от Ваших действий, умения находить компромиссы и находить совместные увлечения, что бы жизнь не превратилась в «серые будни». Если будете так поступать, то тогда точно любимый человек будет рядом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Анастасия Игоревна!
Любимый будет рядом всегда!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Анастасия Игоревна. Все в ваших руках. Будьте мягкой, нежной, понимающей, учитесь уступать друг другу, пусть вашему любимому будет с вами комфортно и уютно и он чувствует сильным и мужественным. Не бойтесь быть слабой и обращаться за помощью. Внимательно слушайте его, восхищайтесь им, вносите новизну в ваши отношения. Да вы ведь так и поступаете, а значит и любимый будет всегда рядом, ведь он просто не сможет не оценить вас. Всего вам хорошего, Анастасия Игоревна!