как избавиться от обиды и воспоминаний несправедливости, или поможет только время? - вопрос №1475168

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Артём!
Время, конечно, поможет. Однако, стоит приложить некоторые усилия, чтобы прощение пришло осознанно и обиду растворить без остатка.
Главное, помнить, что всё в своей жизни мы сооружаем сами. В том числе и ситуации, где мы кого-то обижаем или нас кто-то обижает. На всё есть причины и, соответственно, всегда имеются следствия.
Поразмышляйте… и вы обязательно найдёте в себе силы понять и простить вашего обидчика.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина