Как он ко мне относится? - вопрос №1475215

Я беременна от этого человека, но он не хочет жениться((( Вообще у него есть двое детей от предыдущих отношений, он активно с ними общается… Я очень переживаю… Почему он не женится на мне и вообще, нужна ли ему я и мой (ещё не родившийся) ребёнок?изображение из вопросаизображение из вопроса
Галина 11.04.86 Василий 06.07.83

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Вообще, я бы не сказала, что он совсем уж к вам равнодушен и ему наплевать. Но если посмотреть на ситуацию его глазами и чувствами — да,  вы ему были симпатичны, но в силу того, что у него уже был опыт жизни с женщиной, я думаю, что он просто боится связывать себя какими либо обязательствами, поскольку с предыдущей девушкой не сложилось. Я вижу больше дружеское отношение к вам, равнодушия нет, а это самое главное. это не значит, что он собирается вас бросать и ребенка. Может стоит пока отпустить ситуацию и не давить на него, не требовать ничего, а там уж как пойдёт. Искренне желаю счастья вам и вашему будущему малышу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У мужчины к вам был сексуальный интерес, а не любовь, так почему он жениться должен?
Мужчины занимаются сексом  без любви и без чувств, так в них заложено природой и этого никто не изменит.