сон - вопрос №147530

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос, мне приснился сон о том, как мне гадала гадалка и сказала о том что меня вспоминает Юрий и он погиб, я ей ответила что это мой дедушка давно умерший.Потом я еще раз ее переспросила он правда вспоминает меня и гадалка сказала да.Может ли быть это какой то знак от деда или он просто дает знатьчто помнит меня? Заранее спасибо.

Ответы

Сходите в церковь и закажите «за упокой души» и помяните дома.

 Он помнит  о Вас всех и напоминает о себе… Мир Вам !