Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Хочу знать всё относительно любви и замужества. Заранее спасибо. - вопрос №1475354

Лучший ответ по мнению автора

на консультации я вам могу все это подробно описать по вашему фото… а так отношения скоро у вас будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С июля 2016 года все начинается.

Но есть над чем работать, особенно отношение с родителями, зависимость от чужого мнения и здоровье

Натали