нужна ваша помощь...буду благодарна за ответ.есть возможность и работа уехать на юг-муж против-только жить в деревне с его родителями...живем по... - вопрос №1475359

разным сторонам сейчас.ребенок страдает.у меня депрессия.в селе нет работы вообще.
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Оптимальный вариант и это Вы знаете, найти компромиссное решение с мужем… Но как я понял, сделать этого не получается к большому сожалению… Постарайтесь с ним в очередной раз поговорить и донести свою точку зрения, как вариант предложите поехать работать вместе или скажите, что в начале сами устроитесь, а затем в скором времени найдете ему рабочее место. Если не достучитесь..., то подумайте, что Вам важнее… Советов могут давать много и они будут разные, но решение все равно придется принимать только Вам. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ. Если ЗА будет в пользу переезда на ЮГ, то подумайте на кого оставить ребенка, что бы у него был комфорт и должное воспитание. Муж может Вам начать ставить условия, но потом большая вероятность, что помиритесь. Повторюсь, что решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 Здравствуйте, Анна. Взвесьте все за и против вашего отьезда. Наверняка у вас финансовые трудности и если муж против, то каким образом он может обеспечить семью или для него принципиально важно, чтобы вы не ехали. Вы пишете, ребенок страдает, он страдает от того, что вы сейчас не проживаете вместе или от того, что вы можете уехать? Подумайте, что вы приобретете и что можете потерять в результате вашего отьезда. Удастся ли сохранить семью и хотите ли вы ее сохранить или отношения себя исчерпали? Что на данный момент есть у вас чему вы могли бы радоваться и чего нет у других?  Ответив откровенно себе на эти вопросы вы будете ближе к решению. Всего вам хорошего, Анна !
Ну что же? надо договариваться с мужем. что если ВЫ не будете работать? Он работает? там наверняка у Вас свое хозяйство на пропитание. Может, и в деревне не так плохо? Иногда для жизни всего хватает, просто нам хочется больше. И это бесконечный процесс.