Наталья. 18.01.1989. время 12.47 (ректифицировано). г. Гомель (Беларусь). Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать как скоро я встречу своего избранника (мужа)? Где это произойдет? При каких обстоятельствах? Каким он будет? как скоро мы поженимся? - вопрос №1475384

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, своего будущего мужа вы встретите в 2017 г. Вас познакомят общие знакомые, через год вы поженитесь, брак будет крепким и счастливым .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это 2007-2010

 и с апреля 2013

и с мая 2014  периоды изменений в отношениях..

Одна не будете,

Очень хороший гороскоп.

Сила в духовном развитиии