Dobrii vecher.mne 56 bydet v avgyste.menia interesyet moe bydyshee.Blagodariu.Tatiana. g.r.-04.08.1959.gord Chishinev. - вопрос №1475387

Ответы

Здравствуйте!
Кратко: изменений глобальных в этом году не ожидается, стоит обратить внимание на здоровье  ЖКТ, печень и желчный пузырь, заняться  гимнастикой, больше гулять на свежем воздухе. В личной жизни пока всё без изменений. Для улучшения самочувствия  можете воспользоваться  энергетическими сеансами.Годы  идут, а мы не молодеем.

@ SOFIA CHERNAYA