Мама увидела рынок во сне... там было много всевозможных свежих продуктов. И она подумала, как хорошо нам с ней теперь будет, что появился рынок рядом с домом. Что может значить такой сон? Спасибо. - вопрос №1475392

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что у вас с мамой должна улучшиться жизнь материальная. Жизнь пойдет вам навстречу и вы сможете получать желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон благоприятный. Такой сон указывает на достаток, который будет вам сопутствовать и к которому постоянно будет доступ.
Здравствуйте!
Рынок  -  «много всевозможных свежих продуктов», значит скоро вы с мамой будете принимать  какое то решение, у вас будет выбор.

Здравствуйте!  Сон к прибыли и покупкам.  Приятных Снов!
Здравствуйте!
Сон вашей мамы предсказывает перемены в жизни. Будет много хлопот, но и удовольствия будут. Возможно, ваша мама станет известной в своих кругах тем, чем занмается (рукоделие, огород...). В любом случае, ей предсказывается успех и успешность.
Всего добрго вам и вашей маме!