Здравствуйте, я хочу узнать,как ко мне относится один человек (Сергей, 24.08.1995) и есть ли шансы у нас с ним быть вместе? Я родилась ,26.08.1995.в Саяногорске, в 23:55, Сергей в Верхней Туре, в 17.0 - вопрос №1475435

Ответы

Доброй ночи! Вышло 9 мечей — на его чувства, они все в прошлом, к сожалению. По вопросу о совместном будущем карты показали возле вас другого парня, он скоро появится в вашей жизни.
Всего вам самого доброго!