у меня есть брат он три раза судим щас на принудительных работах на 1 год суд прговорил не работает уже 9 месяцев разводит знакомых на деньги ворует какое у него будет будущие и будет ли у него семья. - вопрос №1475442

Ответы

Виктор, здравствуйте. Каждый человек, делает свой выбор сам… Вы наверняка понимаете, что если брат ничего не изменит в своей жизни, то перспективы будущего ПЕЧАЛЬНЫЕ… Он должен осознать проблему, но самое главное захотеть ее решить, изменить свой образ жизни. Если желания изменить свою жизнь не будет..., то буду перед Вами максимально откровенен — если не будет у него желания, то любые убеждения работать не будут. Вы можете ему дать информацию к размышления, вдруг достучитесь до его УМА!!! Если не получится, то не превращайтесь в учителя..., со временем он может сам прийти к тому, что надо изменить свой образ жизни. Если даже и будет семья, то без изменения своих жизненных устоев, будет ли у семьи перспектива? Я думаю, что Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!