Проблемы в жизни - вопрос №1475454

Здравствуйте! В моей жизни наступили нелегкие времена — начались определенные проблемы. Хотелось бы услышать и узнать, что меня ожидает в дальнейшем… ПрГотов оплатить консультацию, сеанс, но только тому, кто действительно сможет помочь. Для этого хотелось бы услышать от уважаемых ясновидящих, какого рода проблемы у меня в жизни происходят. После этого я выберу того, от кого я хотел бы услышать предсказание будущего и получить необходимую защиту

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Сергей.
Есть враги, завистники, проблемы финансового характера, полоса неудач, проблемы в рабочей сфере. На личном тоже нерадужно, но этот вопрос сейчас второстепенен. Вообще нужно сканировать энергетику, смотреть с фото и датой рождения, тогда можно увидеть проблемы точно и полно.
С уважением. Ева