У меня с мужем уже больше 5лет ничего не ладится. Посстоянно ссоры, он врет. Очень страдают дети. Он не мне, ни детям время не удиляет. На работе уже... - вопрос №1475490

сколько лет шашни крутит с одной. На днях опять начал с ней общаться.Душа разрывается и плачет… Помогите… Меня зовут Альбина 20.06.1985, мужа Артур 29.05.1984. что скажите? очень надеюсь на вас! он вернется? почему ушел?

Лучший ответ по мнению автора

здесь чтобы ответить нужна полная диагностика по фото вас и мужа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ревность надо проработать — это раз. Поскольку она забирает много сил.
Муж, кстати, вернётся.
Всех благ.