Добрый день! Мне постоянно снится мой бывший молодой человек. Он в каждом сне. И вот уже три раза подряд мне снится один и тот же сон. Как будто бы он приходит ко мне домой,просит все вернуть назад. - вопрос №1475522

Я замужем и у нас с мужем ребеночек, насколько я знаю у него тоже.
Он хочет меня поцеловать и не только.
Во сне меня тянет к нему, я возбуждаюсь, и мне приятно с ним разговаривать, но я не даю ему к себе приближаться.
Подскажите к чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, эти сны вам показывают то, чего вам нехватает на данный момент в личной и интимной жизни. Образ бывшего у вас может быть связан с романтическими отношениями, встречами с любимым… Наверное, можно поработать над обновлением отношений с мужем, чтобы получать эмоциональное удовлетворение от семейной жизни.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас вспоминает и хочет с вами встретиться но судя по сну вы его отвергните