Здравствуйте! К чему снится что я побывал в психушке? Я шел по улице,меня насильно закинули в машину и отвезли в псих.больницу. Но я оттуда сбежал,и сбежал не один. - вопрос №1475524

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон предупреждает о предстоящем сильном душевном волнении. И сразу показывает, что замыкаться в себе не надо. Только в компании со своими единомышленниками вы сможете преодолеть, спокойно пережить этот период.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Иногда вам показывают события грядущего.Только не надо их воспринимать буквально.Как в вашем сноведении.Но события имеют тенденцию такого развития, что вас схватили и вы оказались в ограниченном периметре, но смогли оттуда уйти и не один.Реализация у каждого по времени разная.Будьте осторожны в мыслях и поступках.
Сон просто означает попытки астрального насилия. Возможно ранее была ссора или обидели кого-то и мысли этого человека, пожелания насчет вас — вот так отобразились во сне. Мысли ведь — это энергетическая субстанция. Поэтому, во сне вы так увидели.