Дата рождения: 22.04.1994 Вопрос:Здравствуйте! приснился сон сегодня,что я родила дочь,при этом у меня есть уже сын один,к чему бы это? Идовольно часто мне снится сон что я родила дочку! - вопрос №1475554

Ответы

Чтоб говорить о рождении дочки будет или нет нужны данные фото. А видить во сне девочку к приятному удивлению.
Здравствуйте!
Может быть, сны о рождении дочери готовят вас к ее появлению на свет. А может быть, такими символами сон показывает, что у вас много забот и хлопот, что у вас много идей и дел.
Всего вам доброго!