Дата рождения: 1977-05-30 Вопрос:Здравствуйте! От меня ушел муж год назад. потом приходил два раза просился остаться, объяснялся в любви, оставался, затем опять уходил к ней, Мы прожили вместе 16 - вопрос №1475561

лет, двое детей. Что будет дальше
6 ответов

Ответы

Здравствуйте возможно что на нём приворот или привязка нужна диагностика с фотографиями и данными. Может он не по своей воле ушёл и мается

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Такой вопрос лучше сразу смотреть с фото.
По ощущениям, так и будет метаться...
Повлиять на ситуацию можно, давайте посмотрим с фото что можно предпринять тут чтобы сохранить семью...
С уважением. Ева
такое поведение мужчины можно назвать приворотом(привязкой… воздействием на него…
Здравствуйте.Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
Только по Вашей дате: Большая вероятность  полного разрыва в дальнейшем…
Нужно найти причину того, почему он уходит от вас, что его в вас раздражает, злит, разочаровывает, и если это устранить, то в очередной раз он может не захотеть уходить от вас снова)
Если ничего не будете сделать и просто ждать — ничего не изменится, но когда он станет старым и никому не нужным, скорее всего вспомнит про вас.
Дальше все будет также. Пока вы не найдете ему замену. Либо не просмотрите его на предмет магического воздействия и не пожелаете его снять.