Здравствуйте! подскажите к чему или чего может означать , летать во сне, причем самой, без всяких летательный аппаратов? на протяжении моей всей... - вопрос №1475562

Здравствуйте! подскажите к чему или чего может означать, летать во сне, причем самой, без всяких летательный аппаратов? на протяжении моей всей жизни (мне 22 года) сниться это во снах частенько. не могу понять почему?

Ответы

 Здравствуйте. У вас сильная любовь к свободе и к справедливости.Ещё у вас есть творческие способности, которые вы не реализуете и способности духовные, которые пробиваются через полёты в неизведанное..
.

Натали