Александр что он испытывает ко мне?мы не вместе и не отпускает 6лет это длится?якакза ц - вопрос №1475593

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Александр любит Вас, но не готов к совместной жизни...
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. По его поведению видно, что он пока не готов к серьезным отношениям, но если бы чувств к Вам не было, то так долго он бы Вас не держал… Как сейчас быть? Поговорите с ним в не навязчивой форме и постарайтесь получить от него конкретику, то есть сейчас он не готов, но когда будет готов? Что бы у Вас появилась определенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ольга, невозможно усилием воли удерживать взрослого человека желающего расстаться и жить своей жизнью, поэтому как только Вы осознаете истинную причину, удерживающую Вас около Александра (страх остаться одной, страх быть брошенной, страх серьезных отношений и т.д.), Вы сможете принять верное для себя решение и отношения либо завершатся максимально безболезненно для Вас, либо выйдут на новый более продуктивный и гармоничный виток развития. Удачи Вам и счастья. Ирина.