Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как относиться ко мне молодой человек, какое у него ко мне отношение. Есть ли у нас будущее.... - вопрос №1475617

800 p
Встречаемся не так давно, раньше виделись каждый день, на сегодняшний день раз в 1-2 недели… Спрашивала у него «все ли нормально в наших отношениях?» отвечал что — нормально. Есть ли смысл дальше встречаться? к себе он не подпускает, но и не отпускает… Наталья 22.01.1984, Максим 6.01.1983. Если нет будущего с этим человеком, то когда примерно встречу мужчину с кем будут серьезные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташенька.

У Максима есть к вам чувства (неглубокие). НО у него сейчас денежные проблемы, также проблемы на работе и вижу возле него силуэт другой девушки. И его как я вижу это устраивает.
На перспективы с ним особо рассчитывать не стоит ( я имею ввиду на трансформацию в серьёзные отношения, могут быть романтические отношения ни к чему не обязывающие отношения, он так и будет холоден и закрыт, никак его отношение не изменится.
В  2016 году встретите своего человека. Будет старше вас. Хороший достаток, при хорошей должности.
Дождитесь именного Своего человечка)

Желаю Вам Весеннего Настроения.

Буду благодарна за оценку своего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Посмотрела Вашу ситуацию. Причина охлаждения Максима — сексуальное охлаждение. Он увлекающийся товарищ, и ему нужно, что бы все кипело и бурлило. Сейчас ваши встречи ему кажутся пресноватыми. Также, он не хочет, чтобы Вы проявляли инициативы и командности.
Ресурс Ваш в восстановлении гармонии — создайте небольшое напряжение, совершите увлекательную однодневную поездку, покажите, что у вас тоже есть возможности развлечь себя помимо его компании. Мужчина еще Ваш, просто заскучал.
Исходя из числового кода, это не ваш мужчина, А его бывшая тянет его назад, вот в нем и борются два чувства.Свое вы встретите в поездке, она выпадает на октябрь месяц.Имя мужчины Сергей, младше вас на три четыре года, пожарник.
Добрый день!  Максим хочет определиться по поводу отношений к Вам. Он сам еще не решил насчет вашего будущего, все для него покрыто мраком. Он вас любит, но эти его чувства не такие красочные, как вам бы хотелось (временно) Сейчас вам надо быть внимательнее, с его стороны возможна мелкая ложь и обман. В будущем состоится беседа, которая разрулит эту ситуацию. Какими бы не были эти неурядицы, карты говорят, что в будущем у вас еще наладится. Не мучайте его распросами — пусть он сам в себе разберется что он хочет от отношений и когда =) Перспективы очень благоприятны. Счастья Вам и любви!
Он хочет этих отношений но пока не готов ни к чему серьезному если перетерпите некоторое время трудности общения, у вас все получится, ц него к вам есть чувсства
нет Наталья… Таких отношений Вам не надо… Скоро Вы и сами это поймёте… Вам нужен полноценные отношения, а не 1-2 раза… а Максим к сожалению на это не идёт
 временные  отношения, не держитесь за них…
Здравствуйте, Наталья! В жизни Максима сейчас сложный астрологический период (транзит Сатурна), это вызывает в нем охлаждение чувств, сдержанность в эмоциях и в общении (при чем не только по отношению к вам). Такое состояние у него продержится еще пару месяцев. Вы можете с этим смириться и подождать, а можете и расстаться и искать другого мужчину. Тем более до серьезных отношений у вас с Максимом вряд ли дойдет — совместимость не совсем гармоничная и рано или поздно вы сама устанете от его общества. В июле-августе у вас будет возможность познакомиться с новым молодым человеком.
Здравствуйте.Краткий просмотр показывает теплые чувства, но точнее нужно смотреть при наличии фото.
  Здравствуйте, вы не даром задумались над отношениями, смысл сам собой отпадёт, в отношениях будет охлаждение увеличиваться. У него угасла страсть, внешне вы его привлекаете, поэтому не разорвал окончательно.
 Возможность познакомиться с другим мужчиной у вас будет с середины июня и до конца лета, будет несколько вариантов, мой совет слушайте не только своё сердце, но и обращайте внимание на серьёзность претендентов и тогда примите правильное решение.
Здравствуйте, Наталья !
У Максима сейчас временные трудности, поэтому он так себя ведет. Мне видится, что у Вас нет будущего с человеком, для которого свои неурядицы выше отношений с любимой девушкой.
Вы обязательно встретите человека, с которым у Вас сложатся серьезные отношения. Может быть даже скоро. Смотрите внимательно вокруг...
Желаю Вам счастья!
извините за прямоту-но го я не вижу с вами в дальнейшем… встретите нового человека к концу лета, с которым будете счастлива и уверенны в завтрашнем дне… удачи вам)
Здравствуйте… у вас не так много  времяни прошло  с момента знакомства это февраль март месяц… он не серьезен пока, но вы можете углублять его чувства и интерес к вам, если вы этого хотите, но  вы не хотите потому что сами понимаете что это не ваше а просто держите его рядом от неимения лучшего. вы встретите скоро другого мужчину это будет конец мая начало лета. но и этот так и будет как ванька встанька. его нужно брать в руки и уметь им управлять, тогда он будет подвластен вам, он такой человек, но вы этого не захотите вам нужны легкие но в тоже время уверенные отношения. у вас будет более старше вас мужчина.
У Максима есть другая женщина… и причина его поведения именно в этом. Будущее с ним возможно, но, судя по всему, для этого придется прилагать некие усилия. Вам по судьбе, точнее по текущему сценарию наиболее вероятных событий, выпадает несколько удачных знакомств в будущем. Точнее можно сказать при просмотре. Пишите в чат, я дополню ответ.
Здравствуйте Максим не ваш у него выпала другая девушка и она возможно из прошлого так как знакомства не выпало ему он к ней и душой и сердцем… Вам мужчина выпал на осень тёмненький он вам не знаком, в дороге или в другом городе встреча.
Здравствуйте Наталья! У Вас такие отношения, ни к чему не приводящие могут быть с Максимом долго, не зацикливайтесь на нем, не рассматривайте его как Ваше будущее, встречайтесь просто иногда, если Вам это нужно, но ка только появится тот самый, отпустите Максима, у него просматривается общение и встречи с другими девушками.Знакомство с другим мужчиной уже будет в этом году, но все же я бы Вам посоветовала заняться своей энергетикой, не тех Вы притягиваете мужчин  Наталья! Удачи Вам!

Добрый день, Наталья! Карты показали, что у молодого человека к вам сексуальное влечение, зов плоти, но чувства поверхностные, в них нет той глубины, которой бы вам хотелось видеть и чувствовать от него , вы и сами понимаете, что он вам не пара, просто тлеет надежда, а вдруг ошиблась …нет, вы правильно чувствуете. Он не может вам предложить серьезные и стабильные отношения, т.к. его и так все устраивает, он еще просто не нагулялся, у него есть  еще и другая дама на примете кроме вас,  он остепенится  не раньше 40-45 лет  , а пока будет  жить, так как живет сейчас, не о чем не задумываясь, плывя по течению .
Своего мужчину встретите до конца этого года.Он почти вам ровесник, разница небольшая в возрасте, светловолосый, среднего роста, крепкого телосложения. Встреча показана в людном месте.С ним у вас сложатся долгосрочные, крепкие отношения с перспективой брака .

Удачи вам !

Увы но у вас с ним будут идти чисто дружеские отношения. Ибо рядом с ним я вижу совсем другую и у него с той другой похоже, что давно уже там у них идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения.
Доброй ночи,  вас эти редкие встречи очень сильно огорчают, Максима не совсем удовлетворяют эти отношения, видно разочарование, вижу в интернете( социальная сеть) есть у него девушка по переписке, общаются часто. Будущего с ним нет, поэтому не тратьте на него свои молодые годы! У вас другой мужчина появится где-то весна-осень, знакомство возможно в дороге, любить вас сильно будет. Насыщенные отношения, темненький, иностранец или военный( форма видна). А Максим так и будет выбирать что ему нужно и кто нравится больше, не нужен вам такой парень. Любите и цените себя Наталья!

Здравствуйте, Наталья. Чувства Максима охладели, прошла страсть, осталась только симпатия к Вам к привлекательной, сексуальной девушке. Просто он понял, что для создания семьи с Вами не готов. Не надо переживать по этому поводу, ваши отношения  были бесперспективными, потому что это не Ваш мужчина. В этом году у Вас будет ещё 2-3 знакомства, и один из мужчин будет Вашим по судьбе. Слушайте своё сердце и смотрите на намерение мужчины, что он хочет от отношений, какие у него планы на будущее, совместимы ли ваши интересы. Ваша интуиция поможет сделать правильный выбор. Удачи Вам!

здравствуйте.

перспектив в этих отношениях нет .
к сожалению сам молодой человек в этом не заинтересован .
знакомство с мужчиной для серьезных отношений мне падает в июле месяце.возможен брак
для более точной консультации. пишите в чат.нужно фото

Добрый день, Наталья.
Ваше будущее с Максимом сомнительно, как счастливое.
Вы можете спокойно отпустить ситуацию и перестать думать о нем. Недели через две ситуация рассосется, и он от вас отвалится.
Ваш мужчина на подходе в следующем году.
Ваша готовность к нему на данный момент слишком слабая, и он может пройти мимо.
В связи с этим я рекомендую пойти в храм, и там обратиться к своему Ангелу-Хранителю. Попросите у него прощения, за то что так мало обращали внимания на его советы.
Расскажите ему о том, как вы давно желаете осознать взаимную любовь, стать Истинно счастливой и радостной. После этого, попросите вам помочь. Попросите подсказать, как и в чем вы можете стать лучше. Дать события в жизни для осознания и улучшения себя.
После этого ваша жизнь активно улучшиться и тут главное убрать гордыню, и Благодарить, Благодарить вашего Ангела-Хранителя и Творца.
Ангел-Хранитель у вас сильный и очень вас любит. Дружите с ним:)
Свет Вам и Любовь.
с ним не будут отношения. У вас будет другой мужчина осенью.
У Вас будут серьёзные отношения с другим Мужчиной. Через год у Вас новое знакомство
Здравствуйте, Наталья.Долго возится с ним нужно, если у вас есть настрой на семью.Будущего не вижу, точнее мужчина с вами пока не видит своего будущего.Не расстраивайтесь.Чувства есть, но брака на сегодняшний день с Вами не рассматривает.Почему так редко встречаетесь — он не хочет близких и постоянных отношений, чтобы не быть обязанным, не привыкать к вам, и он не хочет вам больно сделать, обещать вам ничего не может.Наталья, у вас я вижу очень скорое знакомство, любовь, новое чувство, вы будете счастливая с новым мужчиной.Вас ждет переезд в другой город.Мужчина Вам повстречается хороший, заботливый, обеспеченный, он  хорошо зарабатывает. В семейной жизни с этим мужчиной у Вас будет взаимопонимание, поддержка. У Вас будет крепкая семья, в которой Вы оба будете счастливы. Карты показывают ребеночка у Вас с этим мужчиной через два года, девочка. Дочка у Вас будет в будущем умная, здоровая и целеустремленная, характером она пойдет в Вас.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте Наталья! Максим занятый человек. У вас с ним будущего нет. Вам предназначен другой мужчина. Встреча возможна в ближайшие три месяца. Удачи вам!