Здравствуйте.Сегодня приснился сон что я сбегаю с какого то учреждения не понятно что это то ли, тюрьма и почему то по пояс голый бес трусов,решил... - вопрос №1475698

пробраться через контрольно пропускной пункт, там стоит охранница в мини юбке она смущается от моего вида и спрашивает что это показывая на половой член, член я свой не вижу но чувствую во сне что он возбудился и стоит, я ей отвечаю он стоит на вас а именно при виде ваших голых ног. И второй сон. Дело происходит где то в северно-ледовитом океане вижу я нахожусь на корабле типа эсминца спускаюсь по трапу с него в воду и уплываю далеко от корабля гдето за километр, у коробля меня ждет какая то девушка и команда Жак Ив Кусто, уплывая и плывя потом назад мне не страшно что меня съедят акулы знаю во сне что если бы этот заплыв был опасен то меня бы давно уже предупредили об этом, затем так же приплываю к кораблю девушка встречает меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первый сон, наверное, показывает, что у вас нерегулярная половая жизнь.
Второй сон говорит о том, что есть девушка, которая ждет, когда вы обратите на нее свое внимание. Она вам очень симпатизирует.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали