Москва

какие могут быть негативные последствия от игры в покер? с юридической стороны штрафы, санкции, нарушения кодекса этики например? - вопрос №1475708

2 ответа

Ответы

Нет такого.
Организация игры в покер в РФ не законна. По тому последствия-административное наказание, штрафы, изъявите оборудования (или что там-стол?))При этом для игроков наказания нет-кроме того,  что они в конце концов врагами становятся)) играйте лучше в преферанс)