Какие ждут отношения Ирину 12.11.1985г.р и Павла 15.01.1989г.р? - вопрос №1475725

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во многом будущее зависит от Вас и выбранной Вами тактики поведения, выстройте равноправные отношения, находите компромисс, по меньше ставьте друг другу условий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина доминирует, Павел избегает. Меняйте тактику.