Дата рождения: 26 10 1976 Вопрос:Здравствуйте! Что меня ожидает в любви в этом году? - вопрос №1475748

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет начало новых отношений и вы оправитесь от прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Cветлана, в этом году у Вас  романтические отношения, будут и есть. Но все-же ложка дегтя — ожидание и неопределенность.  Если над этим поработать, можно нормализовать отношения и сделать их серъезными.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что у вас будет большая привязанность к мужчине не смотря на то, что расставание так же с ним падает. Будете болезненно расставание переживать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично