Добрый день,эксперты.Хочу сменить работу. - вопрос №1475769

Получится ли уйти с нынешней работы в этом году и начать полностью работать «на себя» в моей сетевой компании? Татьяна 01.02.1964изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С уходом с работы, советую повременить до осени, У вас на работе начнутся перестановки и перемены, вас они очень устроят. А свое дело продолжайте и развивайте, чем крупнее сеть, тем больше прибыли.Серьезные перемены работы вас ждут в следующем году с апреля месяца, там вы можете без риска, сделать свой выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Самое  благоприятное время   для смены работы  и деятельности — осень.
Задумайтесь над сменой работы  в  октябре- ноябре.
Здравствуйте Татьяна!
Вам нужно сменить работу, потому что сейчас Вы находитесь в дисгармонии. Но и в сетевой компании к сожалению у Вас будущего нет(только небольшие подзаработки) и скоро Вы это поймете...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!

Здравствуйте.

Сложно будет найти такую работу, которая вас устроит на все 100, но найдете. Через пару месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично