Встречу ли мужчину для отношений. Ольга 201179 - вопрос №1475777

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет в этом году и этим летом далее ближе к концу года все будет по Вашей инициативе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите, но не в ближайшем будущем.
Здравствуйте, Ольга!
Обязательно встретите ближе к осени. Для этого Вам надо проявить побольше инициативы в кругу своих друзей. Это повлияет на желанную встречу.
Не забывайте ставить оценку эксперту.

Здравствуйте Ольга!
Так у Вас сейчас кармический узел завязан, и отношения с тем кто живет в Вашей душе, к кому Вы питаете истинные настоящие чувства — незакончены. Поэтому вся судьба может идти кувырком, Вы и сами видите какая неразбериха сейчас у Вас в голове. В ближайшее время судьбоносных мужчин по судьбе нет, нужно отпустить прошлое либо трансформировать его в настоящее.
Я могу Вам помочь.

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Здравствуйте.

Наиболее вероятно, что встретите через полгода после долгого затишья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Да встретите. Но именно для отношений, для души. Для романтических встреч. Но не для глубоких чувств и серьезных планов.