Здравствуйте! Такой вопрос..Меня пригласили на свадьбу друга моего молодого человека, поскольку я никого не знаю кроме жениха ,невесты и моего... - вопрос №1475840

молодого человека, то я боюсь выглядеть глупой. Я буду стесняться большого количества незнакомых мне людей. Я боюсь, что мой молодой человек не будет на свадьбе обращаться ко мне, разговаривать, обращать на меня внимание, а я буду одна…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Вас пригласили вместе, значит воспринимают как пару. Вы ведь не на кастинг идете и почему вы будете себя чувствовать глупой. Вас ведь там тестировать не будут. Расслабьтесь, поверьте на таких мероприятиях люди уже через полчаса чувствуют себя почти родственниками, вы ведь отдыхать и веселиться идете, а заодно и получить опыт, как вести себя на собственной свадьбе и если молодой человек и не будет каждую минуту рядом, ведь организация свадьбы включает и конкурсы, ничего страшного, вы не будете одна. На свадьбе многие не знают друг друга и вы не одна такая. Но вас пригласили, а значит молодожены хотят разделить с вами это значимое в их жизни событие. Так что готовьтесь, наряд, прическа и т. д. Желаю вам хорошо отдохнуть.
02.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store