Здравствуйте! Такой вопрос..Меня пригласили на свадьбу друга моего молодого человека, поскольку я никого не знаю кроме жениха ,невесты и моего... - вопрос №1475840

молодого человека, то я боюсь выглядеть глупой. Я буду стесняться большого количества незнакомых мне людей. Я боюсь, что мой молодой человек не будет на свадьбе обращаться ко мне, разговаривать, обращать на меня внимание, а я буду одна…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Вас пригласили вместе, значит воспринимают как пару. Вы ведь не на кастинг идете и почему вы будете себя чувствовать глупой. Вас ведь там тестировать не будут. Расслабьтесь, поверьте на таких мероприятиях люди уже через полчаса чувствуют себя почти родственниками, вы ведь отдыхать и веселиться идете, а заодно и получить опыт, как вести себя на собственной свадьбе и если молодой человек и не будет каждую минуту рядом, ведь организация свадьбы включает и конкурсы, ничего страшного, вы не будете одна. На свадьбе многие не знают друг друга и вы не одна такая. Но вас пригласили, а значит молодожены хотят разделить с вами это значимое в их жизни событие. Так что готовьтесь, наряд, прическа и т. д. Желаю вам хорошо отдохнуть.