Здравствуйте всем! Так сложились отношения с гражданским мужем отношения что яслвсем пересьала понимать что у нас происходит! Ранее мы поссорились давольно очень серьезно и не нашутку но.... Я вижу - вопрос №1475911

что он хочет быть ближе но чересчур уж он превык ждать подход от меня первой! В конце концов сколько можно? Вообще я даже больше скажу, я вообще подумфваю что ему наши отношения не волнуют и он даже за них не бориться! Может не стоит мне что-то от него ждать?
4 ответа
Лидия, здравствуйте. Есть такой тип мужчин, которые не проявляют инициативы… В начале решите, чего хотите именно Вы? Если хотите продолжить отношения и сделать их гармоничнее, то берите инициативу в свои руки и действуйте в нужном Вам направлении, доносите свою точку зрения корректно и не навязчиво, что он Вас услышал, выстроите удобную для Вас модель отношений, что бы Вас и его все устраивало. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
нельзя вот так резко менять свою линию поведения. если раньше вы первыми шли на мировую то вот так требовать другого поведения от вашего мужа не рекомендуется. когда вы начинали встречаться он тоже был таким безинициативным? если да то вы принимали его таким какой  он есть а теперь нет. спросите себя почему.
Здравствуйте, Лидия.
Расскажите, в чем суть конфликта и кто его затеял? Обычно, кто начинает конфликт, тот и идет на примирение. По сему, если Вы затеяли — Вам и мирится. Иначе, Вы всякий раз будете «конфликтовать», чтобы получить «внимание» мужа (путем его «примирения»).
Что же касается Ваших мыслей насчет его отношения к Вам, то это лишь Ваши(!!!) мысли, которые обусловлены Вашим же отношением к себе. Обращайтесь за личной консультацией, подскажу как гармонизировать брак.
Здравствуйте, Лидия!
Смею предположить, что для Вас жизнь и любовь это война, борьба. И вечно кто-то должен за что-то бороться иначе это не жизнь вовсе и не любовь. А может Вас супруг жизнь и любовь понимает по другому?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.