Здравствуйте!Уважаемые эксперты, интересует перспектива отношений с Владимиром 23.01.1977г. Его намерения? Елена 4.03.1980г. Спасибо! - вопрос №1475984

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
При правильном поведении и Вашем отношении как к Владимиру, так и к ситуации в целом — Вы вполне можете создать союзные отношения. Однако сейчас я вижу совсем иную «картину»...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира на первом месте пока только деньги.  что то материальное важное для него. пока он как сравнивает, что то думает. нет стабильности. и еще долго ее не будет
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива есть, но небольшая. Причина- Ваши внутренние программы.
Здравствуйте.

Он прагматичный мужчина и во всем ищет плюсы, выгоду, может быть скучным, но с ним не будете нуждаться. приятный, но вас может он утомить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично