Посмотрите пожалуйста ситуацию. Знакома с одним МЧ, живет далеко от меня Эрик 10.12.85 зовет в гости. Получатся ли с ним серьезные отношения или он... - вопрос №1475999

800 p
только будет обещать их? И когда и с кем у меня уже начнуться отношения с продолжением на что-то большее? Ольга 27.03.82. P.S.Негатива на мне нет и порчи тоже))
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте. Перспектива отношений: Ответ Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.
Руна Турисаз перевернутая – в окружении хороших рун говорит, что нет реальной опасности для отношений. Или что никакой внешней опасности для отношений нет, а вот внутренние проблемы имеются.
Перспектива есть… Только расстояние вам не на пользу… Он активно и с другими общается… Если решите как-то вопрос, чтоб быть ближе к нему, то можете построить неплохой союз… В противном случае- отношения будут не долгими
здравствуйте серезных отношений Эрику не нужно.скорее дружба.и видно его женитьба скоро на девушке моложе его.так что будите вы просто друзьями.но вас это не устроит ожидает вас разачарование.
Здравствуйте Ольга!
К сожалению серьезные союзные отношения у Вас с Эриком не получатся, да и не только с ним… Я увидел много мужских образов в Вашей жизни… Ранее Вы допустили серьезные кармические нарушения которые не дадут нормально развиваться Вашей личной жизни.

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Здравствуйте. Отношения у вас с этим молодым человеком будут и встреча будет. Роман будет красивым. К вам симпатию держит и захочет более серьезных отношений. Но роман не долгосрочный и в середине августа у вас идёт судьбоносное знакомство с молодым человеком который изменит вашу жизнь к лучшему. Вот с ним у вас и будет брак.
Здравствуйте.Краткий просмотр показывает перспективы на серьезные отношения у пары.Точнее нужно смотреть при наличии фото.
Оля, получатся  серьезные отношения. Все мысли  о  вас  и  планы, есть показатели  на  брак.Будет  встреча, но  позднее.
Здравствуйте!
Перспективы  между вами   на  будущее  нет, карты показывают, что у вас вполне возможна поездка к мужчине, и это всё, продолжения не будет  из за расстояния между вами.
А то что вы не можете выйти замуж, так у вас родовик, в вашем роду занимались магией, поэтому  и блокируется брак. У   вас экстрасенсорная энергетика, а такие люди всегда несут испытания, это вроде как   рок  судьбы, расплата.
И тут только работа  с родом по его очищению методом техник и медитаций, то  что вы пишите   " P.S.Негатива на мне нет и порчи тоже))"  оно к вам  и не прилипнет, при такой то энергетике.
А вот работать над собой, повышать духовность нужно. Потому что сама проблема носит кармический характер.
Чем быстрее решите эти проблемы, тем быстрее обретёте счастье.
Он ищет свой идеал и заинтересован создать крепкую семью, как и вы, впрочем. Стоит только по характерам вам с ним подстроиться и выстроить правильную линию поведения. Он нуждается в заботе и понимании, вы сможете это ему обеспечить вполне. Отнеситесь легко к встрече, не надумывайте вперед. У вас должно получиться, если не перестараетесь с ожиданиями.
Здравствуйте! У молодого человека есть желание встречи с Вами и неисключено, что сама встреча будет новым импульсом к продолжению. Но, в Вашей ситуации, расставание опять внесет незавершенность, независимо от того, что молодой человек совместим с Вами. Развитие отношений предполагает поддержать его инициативы.
Всего доброго!
Отношения получатся. В гости ехать можно.
Отношения с Эриком будут скорее дружеские, чем любовными.  В гости поехать к нему можете, поездкой останетесь довольны, новые знакомства, новые впечатления. Знакомство с перспективой на брак у Вас просматривается к концу года, познакомитесь случайно, чувства будут взаимными.
Отношения могут получиться но за них побороться придётся просматривается и другая девушка она ему серьёзно выпадает, но совет рун время не пришло стоит отложить эти отношения так как в вашу жизнь спешат глобальные перемены.
С Эриком  ничего  серьезного  не  получится.Он может  и  интересный человек, но способен  дать  вам  только  развлечение. Ваша  судьба  на  пороге, встреча  будет  ближе  к  осени. Подробности в  чате.
Здравствуйте.
Эрик считает Ольгу подарком в своей жизни. Не смотря на все препятствия, которые им выстраивают, он считает ее перспективной. Вернее перспективными их отношения. Считает, что ее приезд к нему даст возможность все спланировать грамотно в отношениях. Вообще он считает Ольгу умной девушкой… Он ясно осознает, что этот ее приезд к нему будет важным, и они вместе подведут так называемые промежуточные итоги, чтобы определиться — как дальше выстраивать отношения. Скорее всего он чувствует, что придется практически полностью разрушить свои понятия. После этого он станет просто счастливым с Ольгой.
Прогноз на 6 месяцев.
Опыта в отношениях нет.Но готовы его набираться вместе. Переходу на новый уровень отношений поспособствует мужчина водного знака зодиака (Рак, Рыбы, Скорпион). Это будет подарком для них обоих. Помешать может лишь то, что кто-то из них или оба буду тянуть за собой прошлый негативный опыт и на этом строить выводы. Вот этого делать не не надо.

Добрый вечер, Ольга! Карты показывают, что Эрик  к вам относится очень нежно, с любовью, вы дарите  ему ощущение тепла, заботы, близости  , чего он не получал в своей жизни  от женщин, он воспринимает вас как близкого человека, сильно к вам эмоционально привязан.В перспективе у вас могут сложиться яркие, страстные отношения, но к браку они не приведут .
Своего мужчину, за которого вы выйдете замуж, вы встретите до конца этого года. Он будет немного старше вас  , темноволосый, плотного телосложения, среднего роста, родился под одним из огненных знаков зодиака. Он активный, очень эмоциональный и даже экспрессивный  молодой человек, любит вкусно много и разнообразно покушать, очень хлебосолен, любит красивых женщин, разговорчив, душа компаний  . У него деловая хватка, всего в жизни добивается сам, не рассчитывая на помощь других.С ним у вас показаны долгосрочные отношения с перспективой брака .

Удачи вам и благополучия !

здравствуйте к вас есть взаимные чувства
для полной консультации нужны фото
Здравствуйте Ольга .
Поехать в гости вам нужно, смена обстановки вам только на пользу. Он ведь вам нравится? У вас есть к нему интерес, это видно). Я вижу он вас ждёт, правда сам переживает. Перспективы с ним вполне реальные, поэтому если будете посмелее у вас всё может получится.  Тем более сейчас когда по судьбе у вас идёт время когда вы можете создать семью, родить малыша.

Здравствуйте, Ольга! Эрику Вы очень интересны, есть мысли о сближении, но пока мешает расстояние! Перспективы весьма неплохие, притяжение довольно сильное, проявите активность и всё сложится! Удачи Вам и благополучия!
Ольга, отношения могут сложиться, но будьте готовы к тому, что у Эрика сложный характер, и Вам придется под него подстраиваться, в отношениях зачастую могут возникать эмоциональные вспышки, А Вы человек чувствительный и ранимый и это Вам будет совсем не на пользу.  Но правильно расставить приоритеты Вам самой конечно нужно, решать Вам, что сейчас важнеее и нужнее).
  Вы ему очень нравитесь, но вы не единственная, в гости можете съездить, но в том случае если хотите отдохнуть не только душой, но и телом, серьёзные отношения у него только в планах и на словах, но сам не готов расстаться со свободой...
  С другим мужчиной у вас будут отношения в конце лета, высокий, стройный, светловолосый, с широким сердцем, с вероятностью  на брак.
Здравствуйте.

Советую ему не верить, отношения с ним могут быть, но он хочет вас использовать. А насчет порчи — на вас выпадают негативные карты. Не знаю в таком случае, с чем это связано. Но такое ощущение, что притягиваются к вам не очень честные парни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер Ольга. Я смотрю по ясновидению и что получила по вашему вопросу, то и отвечаю.Эрик человек горячий и очень любвиобильный. Загорелся он к вам быстро и сильно. Чувсва есть и вам он тоже, нравится. Встретитесь с ним — да. И не пожалеете. Массу позитива получите .)))))После отъезда вы оба скучать будите друг о друге. Пройдёт с полгода и вы оба остынете и успокоиитесь. Так как пути ваши разойдутся. Каждый найдёт своего спутника жизни, рядом. Создадите семьи а роман — будите просто иногда, вспоминать! Негатив межу вами не образуется. Но и продолжение не получится! Всего доброго!
Мне идет вы скорее Не брюнетка а русая глаза больший светлый вижу вас .
Он подходит как друг а с ним не получится серезный отношения.Причина дорого расстояния и еще  у него к вам дружный чувства.вы сами подсознательно понимаете что с ним не получится… что то не везет вам раньше был у вас русские парень но не получался.мне идет в этом году вы встретите одного парня он вам не знаком светловосый вот с ним у вас будет отношения серезный роман.

Выпала карта Маг перевернута на отношения с Эриком — обман и отсутствие возможностей — он может звать, но на самом деле ничего серьезного не планирует. Он как Король монет (перевернутая карта) — не вполне состоятелен материально и предпочитает все же общение на расстоянии реальным встречам (карта Мир). В данный момент сложно сказать о значимой встрече с близким человеком для Вас, карты советуют посмотреть реальней и отстраненно (как бы со стороны) на варианты настоящих знакомств (7 кубков перевернута), т.е. изменить подход к поискам своего мужчины.

У вас отношения развиваться будут, но с препятствиями… это будет своего рода испытанием для ваших чувств, которое укрепит их и сблизит вас. Счастья вам и любви…
Здравствуйте! Эрик — мужчина, который любит все удовольствия жизни — вкусно покушать, красивых женщин, секс, развлечения и свободу, которой неизменно дорожит.Серьёзные отношения не случатся, а вот яркий роман вполне возможен, но не более того.Парень искренний, не лжец, поэтому просто ничего не будет обещать.А серьёзные отношения с продолжением и вытекающими последствиями у Вас начнутся уже в течение года с темноволосым мужчиной возможно чуть моложе Вас по возрасту.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи, вы оказывается сами ясновидящая, порчи на вас действительно нет и негатива тоже))
У вас с этим молодым человеком могут сложится отношения, чего вы боитесь?) Перестаньте сомневаться, у вас отличная интуиция, доверьтесь своим ощущениям.
Вы я вижу  сомневаетесь ехать или нет, хотя внутри всё говорит о том, что нужно ехать, ну не отказывайте себе в шансе, вы оба готовы к отношениям, осталось за малым, одному из вас нужно быть посмелей!
он многим пишет. поездка будет удачной, веселой. но после нее общение сойдет на нет.
ваш мужчина вам встретится в апреле 2016.
Да получатся с ним отношения
Здравствуйте, Ольга. С Эриком серьезных отношений не ждите, серьезно он не настроен, между вами другие девушки будут. Если в энергетическом плане у вас все чисто, то можно провести обряд на скорейшее нахождение вашей второй половинки.
Здравствуйте! Да, действительно негатива на Ольге нет. Отношения будут и скоро.Серьезного предложения Ольге пока не последует. Удачи вам!
Здравствуйте, встреча будет. Многое поймете из общения в живую. Обмана с его стороны нет
 Пока только любопытство., более близкое знакомство с перспективой перерасти в серьёзное отношение.
Здравствуйте, Ольга.Ближе к концу этого лета будет встреча с ним и перелет, будете какое-то время у него проживать, будете решать важные вопросы касательно будущего с этим человеком. Вам нужно набраться терпения и немного подождать своего женского счастья. Вы женщина с характером умеете за себя постоять, характер у Вас как у вашего отца. Мужчина надежный, обеспеченный, мужественный, трудолюбивый.